В компании Рейн Био вы можете приобрести ванну длительной пастеризации ВДП-1500 по привлекательной цене. Это оборудование предназначено для пастеризации, охлаждения, нагрева и хранения молочных и жидких продуктов. Ванна длительной пастеризации ВДП-1500 изготовлена из качественной нержавеющей стали AISI 304 (опционально AISI 316), что обеспечивает её длительный срок службы. Чтобы купить ванну длительной пастеризации ВДП-1500 в Екатеринбурге, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте.
Ванна длительной пастеризации ВДП-1500: характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Объем | 1500 л |
| Материал внутренней емкости | AISI304 |
| Толщина стенки внутренней емкости | 2 мм |
| Материал облицовки | AISI430 |
| Толщина облицовки | 1.5 мм |
| Теплоизоляция ППУ | 50 мм |
| Люк | 450 DN |
| Патрубок слива с дисковым затвором | 50 DN |
| Мешалка | Да |
| Вес | 340 кг |
| Тип днища |
Коническое отбортованное R25(50)
|
| Материал днища | AISI304 |
| Толщина стенок днища | 2 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Мотор-редуктор |
NMRW 75 0.8 кВт
|




