ООО Рейн Био предлагает купить ванну длительной пастеризации ВДП-2500 на выгодных условиях. Ванна длительной пастеризации ВДП-2500 предназначена для обработки молочных и жидких продуктов: пастеризации, нагрева, охлаждения и хранения. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 (по выбору AISI 316), что обеспечивает её надёжную и долговечную эксплуатацию. Чтобы оформить заказ на ванну длительной пастеризации ВДП-2500 в Екатеринбурге, позвоните по телефону, указанному на сайте.
Ванна длительной пастеризации ВДП-2500: характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Объем | 2500 л |
| Материал внутренней емкости | AISI304 |
| Толщина стенки внутренней емкости | 2 мм |
| Материал облицовки | AISI430 |
| Толщина облицовки | 1.5 мм |
| Теплоизоляция ППУ | 50 мм |
| Люк | 450 DN |
| Патрубок слива с дисковым затвором | 50 DN |
| Мешалка | Да |
| Вес | 400 кг |
| Тип днища |
Коническое отбортованное R25(50)
|
| Материал днища | AISI304 |
| Толщина стенок днища | 2 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Мотор-редуктор |
NMRW 75 0.8 кВт
|




