Компания ООО Рейн Био предлагает приобрести ванну длительной пастеризации ВДП-500 по выгодной цене. Ванна длительной пастеризации ВДП-500 предназначена для охлаждения, нагрева, хранения и пастеризации молочных и жидких продуктов. Изготовлена из высококачественной пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 (опционально AISI 316), что гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации. Для того чтобы купить ванну длительной пастеризации ВДП-500 в Екатеринбурге, обратитесь к специалистам ООО Рейн Био по телефону, указанному на сайте.
Ванна длительной пастеризации ВДП-500: характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Объем | 500 л |
| Материал внутренней емкости | AISI304 |
| Толщина стенки внутренней емкости | 2 мм |
| Материал облицовки | AISI430 |
| Толщина облицовки | 1.5 мм |
| Теплоизоляция ППУ | 50 мм |
| Люк | 400 DN |
| Патрубок слива с дисковым затвором | 50 DN |
| Мешалка | Да |
| Вес | 190 кг |
| Тип днища |
Коническое отбортованное R25(50)
|
| Материал днища | AISI304 |
| Толщина стенок днища | 2 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Мотор-редуктор |
NMRW 63 0.4 кВт
|




