Компания ООО Рейн Био предлагает по доступной цене приобрести ванну длительной пастеризации ВДП-7000. Это оборудование, ванна длительной пастеризации ВДП-7000, предназначено для пастеризации, охлаждения, нагрева и хранения жидких и молочных продуктов. Ванна длительной пастеризации ВДП-7000 выполнена из качественной нержавеющей стали AISI 304 (по выбору возможен вариант из AISI 316), что гарантирует её долговечность. Чтобы купить ванну длительной пастеризации ВДП-7000 в Екатеринбурге, свяжитесь с нашими специалистами по телефону, указанному на сайте.
Ванна длительной пастеризации ВДП-7000: характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Объем | 6000 л |
| Материал внутренней емкости | AISI304 |
| Толщина стенки внутренней емкости | 2 мм |
| Материал облицовки | AISI430 |
| Толщина облицовки | 1.5 мм |
| Теплоизоляция ППУ | 50 мм |
| Люк | 450 DN |
| Патрубок слива с дисковым затвором | 50 DN |
| Мешалка | Да |
| Вес | 890 кг |
| Тип днища |
Коническое отбортованное R25(50)
|
| Материал днища | AISI304 |
| Толщина стенок днища | 3 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Высота | 3200 мм |
| Мотор-редуктор |
NMRW 90 1 кВт
|




