Компания ООО Рейн Био предлагает купить ванну длительной пастеризации ВДП-9000 по привлекательной цене. Ванна длительной пастеризации ВДП-9000 предназначена для нагрева, охлаждения, хранения и пастеризации молочных и жидких продуктов. Ванна длительной пастеризации ВДП-9000 изготовлена из прочной пищевой нержавеющей стали AISI 304 (опционально AISI 316), что обеспечивает её надёжность и долговечность. Чтобы приобрести ванну длительной пастеризации ВДП-9000 в Екатеринбурге, свяжитесь с нашими специалистами по телефону, указанному на сайте.
Ванна длительной пастеризации ВДП-9000: характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Объем | 9000 л |
| Материал внутренней емкости | AISI304 |
| Толщина стенки внутренней емкости | 3 мм |
| Материал облицовки | AISI430 |
| Толщина облицовки | 1.5 мм |
| Теплоизоляция ППУ | 50 мм |
| Люк | 450 DN |
| Патрубок слива с дисковым затвором | 50 DN |
| Мешалка | Да |
| Вес | 1360 кг |
| Тип днища |
Коническое отбортованное R25(50)
|
| Материал днища | AISI304 |
| Толщина стенок днища | 4 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 3600 мм |
| Мотор-редуктор |
NMRW 110 2.2 кВт
|




